Directiva

Contacto oficial: cadcc@cadcc.cl o los correos listados.

Los contactos de Telegram son exclusivamente para dudas particulares de compañeros del DCC. Otras consultas por este medio se ignorarán.

Para ofertas de trabajo o similares, dirigirse a esta página.

 

La directiva 2019 del CaDCC está conformada por las siguientes personas:

Directiva 2019 “🅱️11: La lista seria”

  • Presidenta: Daniela Chacón

cadcc@cadcc.cl@Sport_Princess

  • Vicepresidente: Benjamín Guerrero

cadcc@cadcc.cl@benja_gc

  • Director de Docencia: Tomás “Maffi” Vallejos

docencia@cadcc.cl@Maffiwi

  • Director de Finanzas: Francisco Lecaros

finanzas@cadcc.cl@lecaroos

  • Director de Comunicaciones: Sebastián Cisneros

comunicaciones@cadcc.cl@TaniaBess

  • Director de Comunidad: Cristóbal Mesías

comunidad@cadcc.cl@KriizNoize

  • Directora de Extensión: Heinich Porro

extension@cadcc.cl@Porroh

  • Director de Sustentabilidad: Jordi Muxi

sustentabilidad@cadcc.cl@Jojordi

  • Director de Deportes: Joaquín Larraín

deportes@cadcc.cl@Evandrinni

  • Supports:
    • Cristóbal Muñoz
    • Bárbara Castro
    • Diego “Witu” Wistuba